
GSM комплект репитер 900 МГц магнитный
2 885 ₴
2 596 ₴
- Менее 3 ед.
- Код: 1652
- +380 (98) 309-92-93Менеджер
Репитер GSM — повторитель и усилитель сигналов сотовой связи, предназначенный для локального расширения зоны покрытия операторов Киевстар, Водафон, Лайфсел при условии наличия достаточного количества частотных каналов в диапазоне 900 Может использоваться в офисах, квартирах, загородных домах, небольших кафе,подземных сооружениях, таких как метро и нижние уровни торговых центров.
Максимальная площадь покрытия данного комплекта составляет примерно 15 квадратных метров.
Репитер GSM является двунаправленным усилителем, связывающим донорную антенну с сервисной антенной, одновременно с усилением производится коррекция формы сигнала. При этом донорная антенна принимает сигналы базовой станции, репитер передаёт их в усиленном виде на сервисную антенну, сервисная антенна передаёт их на телефонный аппарат абонента; ответный сигнал аппарата абонента принимается сервисной антенной, усиливается репитером и передаётся донорной антенной к базовой станции. Развязка между антеннами обеспечивается путём разнесения их на значительное расстояние, применением направленных антенн и направлением их в разные стороны.
В комплект входит:
Внешняя антенна с 10 м кабеля на магните, коэф. усиления 8 Дб
Внутренняя штыревая антенна 5 Дб
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Тайвань |
| Тип | Репитер |
| Стандарт связи | GPRS, GSM, 4G (LTE), GSM 900 |
| Площадь покрытия | 150 м² |
| Минимальный диапазон частот | 890 МГц |
| Максимальный диапазон частот | 960 МГц |
| Максимальный коэффициент усиления Uplink | 55 дБ |
| Максимальный коэффициент усиления Downlink | 60 дБ |
| Максимальная выходная мощность Uplink | 15 дБм |
| Максимальная выходная мощность Downlink | 17 дБм |
| Регулировка усиления | Нет |
| Тип ВЧ соединителей | N-female |
| КСВн входов | 2 |
| Общие | |
| Минимальная рабочая температура | -10 °С |
| Максимальная рабочая температура | 50 °С |
| Питание | Сеть 220В |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP40 |
| Длина | 140 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Высота | 20 мм |
| Вес | 0.3 кг |
- Цена: 2 596 ₴
