
GSM усилитель сигнала репитер 900 МГц
2 098 ₴
- Менее 3 ед.
- Код: 1654
- +380 (98) 309-92-93Менеджер
Репитер GSM — повторитель и усилитель сигналов сотовой связи, предназначенный для локального расширения зоны покрытия операторов Киевстар, Водафон, Лайфсел при условии наличия достаточного количества частотных каналов в диапазоне 900 Может использоваться в офисах, квартирах, загородных домах, небольших кафе,подземных сооружениях, таких как метро и нижние уровни торговых центров. Максимальная площадь покрытия составляет 150 квадратных метров.(Зависит от зоны состояния). Одна комнатная антенна "покрывает" только около ~ 10-20 квадратных метров.При желании использовать все 150 квадратных метров, необходимо добавить больше внутренних антенн и разделителя мощности . Эффект достигается в основном благодаря высокому расположению донорной антенны и её острой направленности, а во втором случае решающую роль играет расположение сервисной антенны в прямой видимости сотовых телефонов абонентов. Репитер GSM является двунаправленным усилителем, связывающим донорную антенну с сервисной антенной, одновременно с усилением производится коррекция формы сигнала. При этом донорная антенна принимает сигналы базовой станции, репитер передаёт их в усиленном виде на сервисную антенну, сервисная антенна передаёт их на телефонный аппарат абонента; ответный сигнал аппарата абонента принимается сервисной антенной, усиливается репитером и передаётся донорной антенной к базовой станции. Развязка между антеннами обеспечивается путём разнесения их на значительное расстояние, применением направленных антенн и направлением их в разные стороны.
Антенны в комплект не входят! Только репитер и блок питания.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Тайвань |
| Тип | Репитер |
| Стандарт связи | GPRS, GSM, GSM 900 |
| Площадь покрытия | 150 м² |
| Минимальный диапазон частот | 890 МГц |
| Максимальный диапазон частот | 960 МГц |
| Максимальный коэффициент усиления Uplink | 55 дБ |
| Максимальный коэффициент усиления Downlink | 60 дБ |
| Максимальная выходная мощность Uplink | 15 дБм |
| Максимальная выходная мощность Downlink | 17 дБм |
| Регулировка усиления | Нет |
| Тип ВЧ соединителей | N-female |
| КСВн входов | 2 |
| Общие | |
| Минимальная рабочая температура | -10 °С |
| Максимальная рабочая температура | 50 °С |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP40 |
| Длина | 140 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Высота | 20 мм |
| Вес | 0.3 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Питание | 5В |
- Цена: 2 098 ₴
