
EDUP 5.8 ГГц 4 Вт усилитель сигнала WiFi для видеосигнала к дронам
3 440 ₴
- Менее 3 ед.
- Код: 8578
+380 (63) 977-27-73
Менеджер- +380 (98) 309-92-93Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики:
- Диапазон частот: 5725-5850 МГц
- Рабочее напряжение: 5-16 В
- Коэффициент приема: 19 дБ±1
- Коэффициент передачи: 15 дБ±1
- Максимальная выходная мощность (P1dB): 36 дБм (4 Вт)
- Входящая триггерная мощность: мин. 3 дБм, макс. 23 дБм
- EVM: 3% при 28 дБм 802.11a 54 Мбит/с OFDM 64QAM BW 20 МГц
- Коэффициент шума: <3 дБ
- Ток питания: 580 мА @ Pout 28 дБм 12 В
- Время задержки переключения TX/RX: <1 мкс
- Светодиодный индикатор: передатчик зеленый; приемник-красный
- Рабочая температура: -30℃~+70℃
- Температура хранения: -40 ℃ ~ +150 ℃
- Рабочая влажность: до 95%
- Коннекторы: вход SMA-Female; выход RP-SMA Female
- Разъем питания: 2.5х0.7 мм
- Размер усилителя: 65х35х13 мм
- Материал корпуса: алюминий
- Вес: 60 г
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | EDUP Electronics |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Приемники и передатчики радиосигнала |
| Состояние | Новое |
| Инструмент для сборки | Нет |
| Цвет | Серебристый |
| Вес | 60 г |
| Ширина | 35 мм |
| Длина | 65 мм |
| Высота | 13 мм |
| Количество в комплекте | 1 шт |
| Рабочая частота | 5.8 ГГц |
Информация для заказа
- Цена: 3 440 ₴

