-20%

Антенна MARS MA-CL67-14 R MNT
2 700 ₴
2 160 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 1716
+380 (63) 977-27-73
Менеджер- +380 (98) 309-92-93Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Внешняя качественная патч (панельная) антенна Израильского производства MARS с усилением от 6 до 10 Дб (см. фото )
В комплекте крепление!
| Страна производитель | Израиль |
| Оператор связи | Все в частотном диапазоне |
| Тип антенны | Панельная |
| Рабочий диапазон частот, МГц | 806-960/1710-2500 |
| Поляризация | вертикальная |
| Сектор излучения в вертикальной плоскости, градусы | 55 |
| Сектор излучения в горизонтальной плоскости, градусы | 65/50 |
| Входное сопротивление (Ом) | 50 |
| Допустимая мощность (Вт) | 50 |
| Разъём ВЧ | N-Female |
| Габариты | 230 x 214 x 31 мм |
| Класс защиты | IP65 |
| Коэффициент усиления | от 6 до 10 дБ |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mars |
| Страна производитель | Израиль |
| Тип | Секторная |
| Применение | В помещении/Уличное |
| Коэффициент усиления | 10 dBi |
| Ширина луча | 50 ° |
| Тип поляризации | Вертикальная |
| Вид разъемов | N-Type(Female) |
| Количество разъемов | 1 шт |
| Поддержка стандарта АС | Да |
| Длина | 230 мм |
| Ширина | 214 мм |
| Высота | 31 мм |
| Вес | 0.5 кг |
| Тип крепления | На мачте |
Информация для заказа
- Цена: 2 160 ₴



