
Коаксиальный кабель RG402 50 Ом синий
160 ₴/м
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- В наличии
- Код: 8586
+380 (63) 977-27-73
Менеджер- +380 (98) 309-92-93Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кабель RG 402 — это полужесткий коаксиальный кабель с волновым сопротивлением 50 Ом.
Он широко используется в различных приложениях, требующих высокой частоты и стабильности сигнала, таких как радиочастотные (RF) и микроволновые системы, антенны, системы радиоэлектронной борьбы (РЕБ) и разведки (РЕР), тестовое оборудование и телекоммуникации. Внутренняя жила кабеля RG 402 сделана из посереберенной меди, в качестве внутренней изоляции используется политетрафторэтилен (PTFE), оплетка кабеля сделана из луженой оловом меди, а внешняя изоляция из фторированного этилен-пропилена (фторопласт, FEP), что обеспечивает превосходные электрические характеристики и минимальные потери сигнала. Данный кабель может использоваться как альтернатива кабелям 50-3, LMR 195, RG 58, RG 142, RG 223, RG 400, RG 141, SF 141, d5 в зависимости от конкретных требований к характеристикам и применениям. Цена указана за 1 метр.
Он широко используется в различных приложениях, требующих высокой частоты и стабильности сигнала, таких как радиочастотные (RF) и микроволновые системы, антенны, системы радиоэлектронной борьбы (РЕБ) и разведки (РЕР), тестовое оборудование и телекоммуникации. Внутренняя жила кабеля RG 402 сделана из посереберенной меди, в качестве внутренней изоляции используется политетрафторэтилен (PTFE), оплетка кабеля сделана из луженой оловом меди, а внешняя изоляция из фторированного этилен-пропилена (фторопласт, FEP), что обеспечивает превосходные электрические характеристики и минимальные потери сигнала. Данный кабель может использоваться как альтернатива кабелям 50-3, LMR 195, RG 58, RG 142, RG 223, RG 400, RG 141, SF 141, d5 в зависимости от конкретных требований к характеристикам и применениям. Цена указана за 1 метр.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Для систем связи |
| Тип кабеля | Коаксиальный |
| Применение | Универсальное |
| Конструкция кабеля | Гибкая |
| Длина в упаковке | 1 м |
| Конструктивные особенности | |
| Количество жил | 1 |
| Номинальный диаметр центральной жилы | 0.94 мм |
| Номинальный диаметр с оболочкой | 4 мм |
| Номинальный диаметр с экраном | 4.15 мм |
| Наличие троса | Нет |
| Тип защиты | Оплетка |
| Материал центральной жилы | Посеребренная медь |
| Материал изоляции | Фторопласт |
| Цвет оболочки | Синий |
| Наличие жил питания | Нет |
| Механические характеристики | |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Максимальная рабочая температура | 150 град. |
| Минимальный радиус изгиба | 40 мм |
| Электрические характеристики | |
| Рабочая емкость, не более | 95 пФ/м |
| Волновое сопротивление | 50 Ом |
Информация для заказа
- Цена: 160 ₴/м
