
Кабель фидер Draka RFA-1/2-50
250 ₴/м
- В наличии
- Код: 8587
- +380 (98) 309-92-93Менеджер
Кабель коаксиальный Draka RFA-1/2-50 1/2" - высокого качества коаксиальный фидерный кабель 1/2" с малыми потерями, омедненным центральным проводником из алюминия.
Кабель Draka RFA-1/2-50 типоразмера 1/2", характеризуется низким затуханием радиосигнала, полным экранированием, низким коэффициентом стоячей волны по напряжению (КСВН), высокой номинальной мощностью, широким диапазоном применения.
Применение:
- сотовые и спутниковые системы связи
- радиорелейные линии
- антенно-фидерные устройства систем связи
- джамперы
- GPS системы.
Отличительные свойства диэлектрика из вспененного полиэтилена кабеля Draka RFA-1/2-50 являются:- Практическая нетоксичность, в том числе и в процессе горения.
- Легкость транспортировки и удобства монтажа.
- Износостойкость и долговечность .
- Прочность и эластичность в широком диапазоне температур.
- Не подается разрушению в биологически активной среде.
Технические характеристики
Импеданс - 50±1 Ом
Максимальная частота, ГГц - 9,8
Максимальная подводимая мощность - 31,8 кВт
Затухание,частота 50 МГц
1,51 дБ/100 м
Затухание, частота 150 МГц
2,66 дБ/100 м
Затухание, частота 450 МГц
4,72 дБ/100 м
Затухание, частота 900 МГц
6,85 дБ/100 м
Затухание, частота 1250 МГц
8,30 дБ/100 м
Затухание, частота 1500 МГц
9,01 дБ/100 м
Затухание, частота 1800 МГц
10 дБ/100 м
Затухание, частота 2000 МГц
10,7 дБ/100 м
Затухание, частота 2400 МГц
11,80 дБ/100 м
Затухание, частота 3500 МГц
14,60 дБ/100 м
Затухание, частота 7000 МГц
21,80 дБ/100 м
Механические параметры
Размер кабеля, дюймов - 1/2 "
Диаметр центральной жилы - 4,8 мм
Материал центральной жилы - Омедненный алюминий (Copper-Clad Aluminum Wire)
Диаметр диэлектрика - 12,1 мм
Материал диэлектрика - Физически вспененный полиэтилен (Foam Polyethylene)
Диаметр внешнего проводника - 13,9 мм
Материал внешнего проводника - Гофрированная медная трубка
Диаметр оболочки - 16 мм
Материал оболочки - Светостабилизированный полиэтилен (Polyethylene, PE)
Минимальный радиус изгиба (однократно), мм - 70
Минимальный радиус изгиба (многократно), мм 120
Температура эксплуатации -55 до 80 °C
Вес - 0.23 кг/м
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DRAKA NK CABLES |
| Страна производитель | Финляндия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Масса | 0.23 кг/м |
| Применение | Универсальное |
| Тип кабеля | Коаксиальный |
| Назначение | Для систем связи |
| Тип монтажа | Наружный |
| Конструкция кабеля | Жесткая |
| Упаковка | Бухта |
| Длина в упаковке | 1 |
| Конструктивные особенности | |
| Номинальный диаметр с оболочкой | 12.1 мм |
| Номинальная толщина стенок оболочки | 16 мм |
| Материал защиты | Полиэтилен |
| Количество жил | 1 |
| Номинальный диаметр центральной жилы | 4.8 мм |
| Номинальный диаметр с экраном | 13.9 мм |
| Материал центральной жилы | Омедненный алюминий |
| Тип защиты | Гофрированная трубка |
| Механические характеристики | |
| Максимальный радиус изгиба | 120 мм |
| Минимальный радиус изгиба | 70 мм |
| Минимальная рабочая температура | -50 |
| Максимальная рабочая температура | 80 °С |
| Электрические характеристики | |
| Волновое сопротивление | 50 Ом |
- Цена: 250 ₴/м

