
Антенна усилитель для дрона ACASOM ROC-4 Mavka 2.4G/5.8G 10W N Type Female
36 335 ₴
- Под заказ
- Код: 3007
Отправка с 17 мая 2026+380 (63) 977-27-73
Менеджер- +380 (98) 309-92-93Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Двухдиапазонный усилитель сигнала - антенна расширитель для квадрокоптеров ROC-4 2,4G/5,8G 10 Вт
Особенности
- Рабочий диапазон: 2,4G-2,5G/5,15-5,85 ГГц
- Выходная мощность: 10 Вт*2/40 дБм
- Диапазон частот 2400-2500 МГц 5150-5850 МГц
- Максимальная выходная мощность 40 дБм (10 Вт)
- Усиление антенны 15 дБ±1 18 дБ±1
- Емкость батареи 8000 мАч
- Получение усиления 16 дБ±1
- Усиление передачи 18 дБ±1
- Коэффициент шума <2,5 дБ
- Рабочая Температура -40℃~+70℃
- Размер корпуса 230*146*39(мм)
- Материал корпуса Алюминий
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ACASOM |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Черный |
| Основные атрибуты | |
| Состояние | Новое |
| Высота | 39 мм |
| Ширина | 230 мм |
| Инструмент для сборки | Да |
| Длина | 146 мм |
| Материал | Алюминий |
| Тип | Антенны и аксессуары |
| Емкость аккумулятора | 8 А. г |
Информация для заказа
- Цена: 36 335 ₴




