
Антенна 600-6000 Мгц купольная 5 dBi
1 505 ₴
- Менее 3 ед.
- Код: 1717
+380 (63) 977-27-73
Менеджер- +380 (98) 309-92-93Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Широкополосная антенна с рабочим диапазонном частот от 600 до 6000 МГц
Диапазон частот - 600-6000 МГц
Усиление - 5
КСВ - ≤1,5
Сопротивление - 50 Ом
Соотношение F/B - 20 дБ
Максимальная входная мощность - 50 Вт
Рабочая температура -40 ℃ ~ 65 ℃
Рабочая влажность - <95% относительной влажности
Размер - 230*53 мм
Вес - 0,5 кг
ВЧ разъем - N female
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ACASOM |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Всенаправленная |
| Применение | В помещении/Уличное |
| Коэффициент усиления | 5 dBi |
| Вид разъемов | N-Type(Female) |
| Количество разъемов | 1 шт |
| Минимальная рабочая температура | -40 °С |
| Максимальная рабочая температура | 65 °С |
| Диаметр | 230 мм |
| Высота | 53 мм |
| Вес | 0.5 кг |
Информация для заказа
- Цена: 1 505 ₴


