Аппаратура управления Radiomaster TX12 Mark II (ELRS)
-
Особенности
- Добавлена поддержка внутреннего модуля ExpressLRS.
- Обновлен дизайн основной платы с STM32F207 на STM32F407.
- Улучшенная зарядка USB-C QC 3.0
- Прецизионные подвесы с эффектом Холла в стандартной комплектации
- Операционная система EdgeTX установлена с завода
- Обновленный задний корпус с удобными ручками.
- Улучшенный захват слайдера S1/S2.
- SD-карта в комплекте
- Режимы M1 и M2
-
Характеристики
- Модель: TX12 Mark II Radio
- Размеры: 170 × 159 × 108 мм
- Вес: 363 г
- Диапазон раб. частот:2.400 — 2.480 ГГц
- RF чип:ExpressLRS (ELRS)
- Рабочий ток:320 мА при 8.4В (ELRS)
- Диапазон напряжения:6.6 — 8.4В DC
- Прошивка:EdgeTX (передатчик) / ExpressLRS (RF модуль) / MPM (RF модуль)
- Кол/во каналов: 16 (в зависимости от приёмника)
- Дисплей:Монохромный LCD; 128 × 64 пикселей
- Подвесы:высокоточные на датчиках Холла
- Совместимые внешние модули:JR/FrSKY/Crossfire
- Способы обновления:USB/SD карта и EdgeTX Buddy онлайн или программное обеспечение EdgeTX Companion PC
- USB зарядка:QC3 USB-C
- SD порт:MicroSD
- Комплектация
- Пульт управления - 1 шт
- Кабель USB - 1 шт
- Антенна - 1 шт
- Инструкция - 1 шт (на английском языке)
- Аккумулятор Li-Ion 18650 - 2 шт
- Зарядное устройство для Li-Ion - 1 шт (не обязательно)
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | RadioMaster |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Аппаратуры управления |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Вес | 363 г |
| Ширина | 159 мм |
| Длина | 170 мм |
| Высота | 108 мм |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Количество в комплекте | 1 шт |
Информация для заказа
- Цена: 5 594 ₴




