
Камера FPV RunCam Phoenix 2 SP аналоговая 1500TVL
1 892 ₴
- Менее 3 ед.
- Код: 7704
+380 (63) 977-27-73
Менеджер- +380 (98) 309-92-93Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
RunCam Phoenix 2 SP 1500TVL для FPV
Горизонтальное разрешение: 1500TVL
Матрица: 1/2.8"дюймовый
Starlight CMOS
Mirror/Flip: есть
Угол обзора: FOV D: 155° H: 122° V: 92° (4:3) FOV D: 138° H: 122° V: 68° (16:9)
Режим День/Ночь: Цветной/ЧБ
Формат экрана: 4:3/16:9 (переключатель)
Чувствительность: 15000мВ/люкс
ТВ система: NTSC/PAL
Напряжение: DC 5-36В
Рабочий ток: 120 мА при 5В 220 мА при 12 В
Размеры: 19мм*19мм*21мм
Вес нетто: 7,5 г
Комплектация
Камера RunCam Phoenix 2 SP
6pin
FPV кабель
Комплект винтов
Руководство по эксплуатации
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Камера |
| Состояние | Новое |
| Инструмент для сборки | Да |
| Цвет | Черный |
| Вес | 7.5 г |
| Ширина | 19 мм |
| Длина | 19 мм |
| Высота | 21 мм |
| Количество в комплекте | 1 шт |
Информация для заказа
- Цена: 1 892 ₴


