Предназначена для работы в 3G, 4G, 4,5G и 5G сетях, в качестве абонентских приемопередающих антенн для обеспечения высокого качества работы модемов внутри зданий, в офисах, подвалах, ангарах или других местах с плохими условиями приема сигнала сотовой станции.
Антенну необходимо установить на крыше или за окном и (учитывая большое усиление антенны и узкую диаграмму направленности) максимально точно сориентировать в сторону передающей антенны нужного оператора.
При использовании 3G и 4G модемов, не поддерживающих технологию MIMO, нужно протестировать оба выхода и подключиться к тому, с которым антенна дает наилучший результат.
В комплект входит:
- 3G/4G антенна панельная 24 дБ
- г-образое крепление
- крепежный механизм для мачты
Основні технічні характеристики:
Робочий діапазон частот, Мгц …………………1700 - 2700
Коефіцієнт підсилення, dBi……………………...…… до 24
Поляризація: ……горизонтальна / вертикальна / похила Х
Вхідний опір, Ом………………….……………………… 50
Допустима потужність, Вт….…………………………… 10
КСВ не більше…………………………………………… 1.9
Робоча температура, С ……………………………-30 .. + 50
Тип роз'єму………………………………………… F-роз'єм
Кількість роз'ємів…………………………………………. 2
Підтримка MIMO………………………………………. 2x2
Розміри антени, мм …………………………….445х445х55
Вага антени, кг…………………………………….……. 2, 5
Матеріал випромінювача………………. оцинкована сталь
Матеріал корпусу……………………………………… ABS
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Стандарт связи | 3G (UMTS, HSUPA, HSPA), 4G (LTE), Wi-Fi |
| Минимальный диапазон частот | 1700 МГц |
| Максимальный диапазон частот | 2700 МГц |
| Минимальная рабочая температура | -30 °С |
| Максимальная рабочая температура | 50 °С |
| Длина | 445 мм |
| Ширина | 445 мм |
| Высота | 55 мм |
| Вес | 2.5 г |
| Тип крепления | На кронштейне |
| Количество разъемов | 2 шт. |
| Коэффициент усиления | 24 dBi |
| Тип поляризации | Вертикальная, Горизонтальная, Двойная |
| Вид разъемов | F-Type |
| Поддержка MIMO | 2x2 |
| Поддержка стандарта АС | True |
| Применение | В помещении/Уличное |
| Тип | Секторная |
- Цена: 3 540 ₴

