
Комплект для усиления связи универсальный Lintratek KW20L-GDWL 900+1800+2100+2600
13 068 ₴
- Нет в наличии
- Код: 7756
- +380 (98) 309-92-93Менеджер
Универсальный четырехстандартный репитер Lintratek GDWL комплект с внешней направленной антенной и внутренней круговой.
Усилитель связи Lintratek KW20L работает абсолютно на всех частотах и со всеми операторами Украины от голосовой связи 900 МГц до 4G/LTE интернета на частотах 2600 МГц . Универсальный GSM репитер Lintratek KW20L-GDWL работает на частотах EGSM 900 МГц (Band8), DCS1800 МГц (Band3), WCDMA 2100 МГц (Band1), LTE 2600 МГц (Band7) идеально подойдёт для мест где несколько вышек сотового оператора в разных направлениях.
В комплект входит:
Репитер Lintratek KW20L GDWL 900+1800+2100+2600 + блок питания
Внешняя панельная антенна 9 Дб
Внутренняя купольная антенна 3 Дб с кабелем 2 метра
Кабель коаксиальный 10 м
Технические характеристики репитера (усилителя) Lintratek GDWL 900+1800+2100+2600
Поддержка GSM 1800: да
Поддержка 3G 2100: да
Поддержка 4G LTE 1800/2600 : да
Поддержка GSM/LTE 900 : да
Выходная мощность, дБм: Исход / Вход - 20 +-2
Усиление сигнала, дБ: Исход / Вход - 70±2 / 75±2
КСВ - ≤3
Среднее время безотказной работы, час - >50000
Источник питания: AC 100~240V,50/60Hz; DC 12V 2A
Потребляемая мощность, Ватт - < 3
Сопротивление, Ом - 50
Разъемы - N-Female х 2
Охлаждение - Конвекционное охлаждение радиатора
Условия эксплуатауции - IP40
Влажность < 90%
Рабочая Температура - -10 ~ 50
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lintratek |
| Страна производитель | Тайвань |
| Тип | Репитер |
| Стандарт связи | 3G (UMTS, HSUPA, HSPA), 4G (LTE), GPRS, GSM, GSM 1800, EGSM, GSM 900 |
| Площадь покрытия | 800 м² |
| Минимальный диапазон частот | 880 МГц |
| Максимальный диапазон частот | 2690 МГц |
| Минимальный диапазон частот Uplink | 880 МГц |
| Максимальный диапазон частот Uplink | 2570 МГц |
| Минимальный диапазон частот Downlink | 925 МГц |
| Максимальный диапазон частот Downlink | 2690 МГц |
| Максимальный коэффициент усиления Uplink | 65 дБ |
| Максимальный коэффициент усиления Downlink | 70 дБ |
| Максимальная выходная мощность Uplink | 17 дБм |
| Максимальная выходная мощность Downlink | 20 дБм |
| Тип ВЧ соединителей | N-female |
| КСВн входов | 2 |
| Общие | |
| Минимальная рабочая температура | -10 °С |
| Максимальная рабочая температура | 55 °С |
| Питание | Сеть 220В |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP40 |
| Длина | 260 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Высота | 20 мм |
| Вес | 1.3 кг |
- Цена: 13 068 ₴
