
Четырехстандартный усилитель связи/репитер Amplifier GDWL 900+1800+2100+2600
14 292 ₴
- Нет в наличии
- Код: 5949
- +380 (98) 309-92-93Менеджер
Усилитель связи Amplifier GDWL работает абсолютно на всех частотах и со всеми операторами Украины от голосовой связи 900 МГц до 4G/LTE интернета на частотах 2600 МГц . Универсальный GSM репитер Amplifier GDWL работает на частотах EGSM 900 МГц (Band8), DCS1800 МГц (Band3), WCDMA 2100 МГц (Band1), LTE 2600 МГц (Band7) идеально подойдёт для мест где несколько вышек сотового оператора в разных направлениях.
Четырехстандартный усилитель Amplifier GDWL может работать до 30 км от БС оператора (зависит от приемной антенны). Площадь покрытия усиленным сигналом - до 500 квадратных метров (зависит от мощности и количества раздающих антенн). С вероятностью 100% усиливает голосовую связь, с вероятностью 75% усиливает 4G LTE хотя бы от одного оператора. Имеет информативный дисплей.
Антенны в комплект не входят! Только репитер и блок питания.
Технические характеристики репитера (усилителя) Amplifier GDWL 900+1800+2100+2600
Поддержка GSM 1800: да
Поддержка 3G 2100: да
Поддержка 4G LTE : да
Поддержка GSM 900 : да
Рабочие частоты, МГц:
Выходная мощность, дБм: Исход / Вход - 17/20 +-2
Усиление сигнала, дБ: Исход / Вход - 65±2 / 70±2
Пропускная способность, Мгц - 70
Пульсация в полосе, дБ - ≤4
КСВ - ≤3
Среднее время безотказной работы, час - >50000
Источник питания: AC 100~240V,50/60Hz; DC 12V 2A
Потребляемая мощность, Ватт - < 3
Сопротивление, Ом - 50
Разъемы - N-Female х 2
Охлаждение - Конвекционное охлаждение радиатора
Условия эксплуатауции - IP40
Влажность < 90%
Рабочая Температура - -10 ~ 55
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Amplifier Research |
| Страна производитель | Тайвань |
| Тип | Репитер |
| Стандарт связи | 3G (UMTS, HSUPA, HSPA), 4G (LTE), GPRS, GSM, EGSM, GSM 900, GSM 1800 |
| Площадь покрытия | 500 м² |
| Минимальный диапазон частот | 880 МГц |
| Максимальный диапазон частот | 2690 МГц |
| Минимальный диапазон частот Uplink | 880 МГц |
| Максимальный диапазон частот Uplink | 2570 МГц |
| Минимальный диапазон частот Downlink | 925 МГц |
| Максимальный диапазон частот Downlink | 2690 МГц |
| Максимальный коэффициент усиления Uplink | 65 дБ |
| Максимальный коэффициент усиления Downlink | 70 дБ |
| Максимальная выходная мощность Uplink | 17 дБм |
| Максимальная выходная мощность Downlink | 20 дБм |
| Тип ВЧ соединителей | N-female |
| КСВн входов | 2 |
| Общие | |
| Минимальная рабочая температура | -10 °С |
| Максимальная рабочая температура | 55 °С |
| Питание | Сеть 220В |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP40 |
| Длина | 260 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Высота | 20 мм |
| Вес | 1.3 кг |
- Цена: 14 292 ₴


