
LTE антенна MIMO панельная R-Net Квадрат 1700-2700 МГц 17 ДБ + кабель + переходники
2 150 ₴
- В наличии
- Код: 1712
+380 (63) 977-27-73
Менеджер- +380 (98) 309-92-93Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
4G LTE Антенна панельная 17 дб 1700-2700 МГц MIMO – аксессуар, предназначенный для усиления и стабилизации сигнала связи. Антенна работает в диапазонах 1700 – 2700 МГц. Коэффициент усиления составляет 17 дБ. Устройство заземлено и не требует установки громоразрядника, однако монтаж должен осуществляться на заземленной мачте. Направлением лицевой части антенны должна быть базовая станция источника сигнала (в данном случае это базовая станция оператора связи).
В комплекте
- сборное крепление, с помощью которого можно установить антенну таким образом, как будет удобно пользователю
-
кабель 50 Ом 20 м ( 2 по 10 м) с разъемами
-
переходники для модема/роутера ( подбираются к оборудованию пользователя)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rnet |
| Страна производитель | Украина |
| Минимальная рабочая температура | -50 °С |
| Максимальная рабочая температура | 60 °С |
| Длина | 200 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Высота | 40 мм |
| Вес | 0.75 г |
| Количество разъемов | 2 шт. |
| Коэффициент усиления | 15 dBi |
| Тип поляризации | Вертикальная, Горизонтальная, Двойная |
| Поддержка MIMO | 2x2 |
| Поддержка стандарта АС | True |
| Применение | В помещении/Уличное |
| Тип | Секторная |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид разъемов | F-female |
| Рабочие диапазоны частот | 1700-2700 |
Информация для заказа
- Цена: 2 150 ₴
