
Усилитель сигнала(репитер) Lintratek KW20L-DCS (1800 Мгц)
4 988 ₴
- В наличии
- Код: 1650
- +380 (98) 309-92-93Менеджер
2G/4G репитер Lintratek KW20L 1800 МГц предназначен для усиления сотового сигнала стандарта 1800 МГц. Установка аппарата позволяет обеспечить качественную мобильную связь на территории площадью 500 кв. метров. Репитер принимает и усиливает сигналы сотовых операторов Водафон, Lifecell, Киевстар. Рабочая частота ретранслятора находится в диапазоне 1800 мГц. Это обеспечивает ему качественную работу в загородных зонах, пригородных населенных пунктах, отдаленных сельских местностях. Целесообразной является установка прибора в офисах, коттеджах, коммерческих заведениях для обеспечения постоянной стабильной мобильной связи.
Ретранслятор Lintratek KW20L-DCS отличается простотой монтажа, его установка не требует профессиональной квалификации. Главным условием качественной работы репитера является грамотное размещение внутренней и внешней антенны.
Установка прибора Lintratek KW20L-DCS дает возможность создать собственную мини соту. Ретранслятор устранит «мертвую зону», гарантирует высокое качество связи на всей ее территории. Для совершения, приема звонка не придется выбирать место, где есть связь. С репитером она будет везде.
Антенны в комплект не входят! Только репитер и блок питания.
Технические характеристики усилителя GSM сигнала Lintratek KW20L-DCS
- Регулировка мощности: автоматическая АLС
- Ручная регулировка усиления (MGC): нет
- Коэффициент усиления отдача: 65 дБ
- Коэффициент усиления на прием: 70 дБ
- Mаĸcимальная выходная мощность UрLіnk: 15±2 дБм
- Mаĸcимальная выходная мощность DоwnLіnk: 20±2 дБм
- Сотовые операторы: Kиевcтаp 2G/4G, Vоdаfоnе 2G/4G, Lіfеcell 2G/4G
- Площадь поĸpытия: до 500 м2
- Tип усилителя: широкополосный DCS 1800 mHz
- Частотный диапазон : 1710-1880 mHz
- KCB не более 2
- Mаĸcимально допустимый уровень входного cигнала: -30 дБм
- Степень влагозащиты защиты: ІР40
- ВЧ разъем N-fеmаlе (мама)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lintratek |
| Страна производитель | Тайвань |
| Тип | Репитер |
| Стандарт связи | GPRS, GSM, 4G (LTE), GSM 1800 |
| Площадь покрытия | 500 м² |
| Минимальный диапазон частот | 1710 МГц |
| Максимальный диапазон частот | 1880 МГц |
| Максимальный коэффициент усиления Uplink | 65 дБ |
| Максимальный коэффициент усиления Downlink | 70 дБ |
| Максимальная выходная мощность Uplink | 15 дБм |
| Максимальная выходная мощность Downlink | 20 дБм |
| Регулировка усиления | Да |
| Тип ВЧ соединителей | N-female |
| КСВн входов | 2 |
| Общие | |
| Минимальная рабочая температура | -10 °С |
| Максимальная рабочая температура | 50 °С |
| Питание | Сеть 220В |
| Напряжение | 5 В |
| Потребляемая мощность | 5 Вт |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP40 |
| Вес | 1 кг |
- Цена: 4 988 ₴


