
Внешняя 3G/4G панельная MIMO антенна 2*22 дб
1 720 ₴
- В наличии
- Код: 1709
- +380 (98) 309-92-93Менеджер
MIMO антенна универсальная 2G/3G/4G LTE 698 - 2690 МГц 2х22 дБ двойная поляризация.
Предназначена для 2G/3G/4G сетей: CDMA, GЅМ , 3G UМТЅ, 4G LТЕ и Wі-fі.
Особенностью данной антенны является поддержка антенной технологии MIMO (Multiple In Multiple Out), что позволяет увеличить скорость передачи данных в несколько раз.
Такую направленную антенну лучше всего использовать с модемами или роутерами, поддерживающими технологию MIMO (такие устройства имеют два разъема для подключения антенн).
Места применения антенны:
-антенна дает возможность максимально усилить сигнал базовой станции и предоставить Вам 4G Интернет на скорости до 150 Мбит/с.
Она подойдет тем, кто проживает в квартирах или частных домах и уже сейчас, несмотря на сложности и недостатки покрытия, хочет пользоваться всеми преимуществами стандарта связи 4G LTE.
-антенна прекрасно подойдет для сельской местности.
Если Вы проживаете на территории, удаленной от базовой станции на 10 - 20 км и постоянно испытываете сложности, пользуясь Интернетом, эта антенна позволит этого избежать.
Она осуществляет усиление сигнала по технологии MIMO (двухканальное усиление), очищает его от помех.
В итоге, скорость работы 4G модема или роутера увеличивается в 2 - 3 раза, а значит, и скорость Интернета.
Ролики, фото, презентации загружаются плавно и без прерываний.
-4G антенна MIMO незаменима для офисных компаний, где одновременно пользуются Интернетом десятки человек.
Позвольте своим сотрудникам чувствовать себя комфортно и уверенно, установив антенну, усиливающую сигнал Интернета.
Скорость рабочего процесса (загрузка файлов больших размеров, передача информации внешним источникам) увеличится, как минимум, вдвое - вместе с увеличением скорости офисного Интернета.
Скорость:
Антенна эффективна на расстоянии до 20 км от базовой станции, позволяя увеличить скорость работы модемов и роутеров в 2 - 3 раза.
Благодаря этому, Вы получаете высокоскоростной 4G Интернет, основными достоинствами которого являются загрузка и выгрузка информации на показателях до 150 Мбит/с и до 50 Мбит/с - соответственно.
Антенна совместима со всеми украинскими и зарубежными операторами. Подключайте в Украине Киевстар, Vodafone, Lifecell.
Характеристики антенны:
Тип: МІМО
Диапазон рабочих частот:1710 - 2690 MHz
У cил eни e: 2х22 dВі
Поляризация: горизонтальная/вертикальная
Кабель: RG 58 100% мeдь (два выхода MIMO)
Длина кабеля: 30 см
Коннектор: 2х N-female (мама)
KCB: < = 2. 5
Мaкcимaльно выxoднaя мoщнocть: 50 Bт
Размеры: 208x208x23 мм
Волновое coпpoтивлeни e: 50 oм
Вес: 765 г
Внешний вид:
Антенна представляет собой компактное устройство квадратной формы.
Вес и габариты антенны способствуют ее простому монтажу и удобной настройке на базовую станцию.
Корпус антенны устойчив к воздействию снега и дождя, предназначен для наружной установки.
Задняя панель выполнена из металла со специальным покрытием, лицевая - из ударопрочного пластика.
Как подключить:
Для успешного подключения антенны необходимо, прежде всего, выбрать для нее подходящее место. Как правило, это крыша дома.
Антенна крепится на мачте и подключается к Вашему 4G модему или 4G роутеру. Дополнительно нужен кабель, в КОМПЛЕКТ НЕ ВХОДИТ!
| Основные | |
|---|---|
| Минимальная рабочая температура | -40 °С |
| Максимальная рабочая температура | 50 °С |
| Длина | 208 мм |
| Ширина | 208 мм |
| Высота | 23 мм |
| Вес | 0.765 г |
| Количество разъемов | 2 шт. |
| Коэффициент усиления | 22 dBi |
| Тип поляризации | Вертикальная, Горизонтальная, Двойная |
| Вид разъемов | N-Type(Female) |
| Поддержка MIMO | 2x2 |
| Поддержка стандарта АС | True |
| Применение | В помещении/Уличное |
| Тип | Направленная |
| Пользовательские характеристики | |
| Рабочие диапазоны частот | 800-2700 |
- Цена: 1 720 ₴

