
GSM/3G/4G/LTE антенна Стрела MIMO 1700-2170 Мгц 20 дБ
1 075 ₴
- В наличии
- Код: 1705
- +380 (98) 309-92-93Менеджер
Направленная 3G/4G LTE MIMO антенна Стрела усилением 2 x 20 dBi (1700-2170 МГц) от украинского производителя качественных усиливающих антенн R-Net позволит значительно усилить слабый сигнал мобильного оператора и увеличить скорость передачи данных в сетях операторов Киевстар, Vodafone и lifecell.
Антенна поддерживает частотные диапазоны от 1700 МГц до 2170 МГц, что позволяет работать в зонах покрытия отечественных операторов, как 4G LTE (1800 МГц), так и 3G UMTS (2100 МГц). Антенна поддерживает технологию MIMO и предназначена прежде всего для усиления и стабилизации сигнала в сетях LTE. Может работать и в сетях 3G на частоте 2100 МГц, но в этом случае технология MIMO не будет задействована, т.к. в сетях 3G UMTS/HSPA она не поддерживается.
3G/4G LTE MIMO антенна Стрела имеет коэффициент усиления 2 x 20 dBi и имеет расчетную эффективную дальность в пределах 20 км от базовой станции мобильного оператора. За счет поддержки технологии MIMO позволяет значительно увеличить скорость передачи данных в режиме 4G LTE. Устанавливается снаружи помещения и направляется в сторону передающей вышки оператора связи. Для подключения антенного кабеля на задней панели антенны имеются два разъема F-female, куда подключается коаксиальный антенный кабель сопротивлением 50 Ом. Максимальная рекомендованная длинна кабеля - 20 метров. Но не следует забывать, что чем короче будет кабель, тем меньше потеря сигнала.
В комплекте с антенной идет крепление из высококачественной стали с помощью которого антенна крепится на вертикально стоящую трубу.
Антенный кабель и переходники для подключения к модему или роутеру в комплекте не идут и приобретаются отдельно в зависимости от модели устройства и потребности клиента в длине кабеля.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rnet |
| Страна производитель | Украина |
| Минимальная рабочая температура | -50 °С |
| Максимальная рабочая температура | 50 °С |
| Длина | 1000 мм |
| Ширина | 130 мм |
| Высота | 130 мм |
| Тип | Направленная |
| Поддержка MIMO | 2x2 |
| Количество разъемов | 2 шт |
| Коэффициент усиления | 20 dBi |
| Применение | Уличное |
| Тип поляризации | Вертикальная, Горизонтальная |
| Поддержка стандарта АС | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид разъемов | F-female |
| Рабочие диапазоны частот | 1700-2700 |
- Цена: 1 075 ₴

