
3G/4G/4.5G LTE Антенна Стрела 21 Дб 1700-2700 Мгц
860 ₴
- В наличии
- Код: 1221
- +380 (98) 309-92-93Менеджер
Стабильное интернет-соединение не всегда зависит от стоимости модема или роутера, который вы приобрели. Действительно, можно купить самую дорогую модель, а потом нервничать, почему сигнал такой слабый. Такая проблема часто возникает у тех, кто проживает вдали от базовой станции своего провайдера. Либо особенности местности мешают свободному прохождению сигнала (обилие построек, специфика рельефа). Именно в таких ситуациях требуется подключение дополнительного элемента – антенны.
Мы предлагаем вам приобрести антенну «Стрела». Она функционирует в 3G/4G/4.5G LTE в стандарте GSM. Поддерживает широкий диапазон высоких частот: от 1700 до 2700 МГц. Обладает мощностью в 15 дБ. Такое устройство можно устанавливать на улице, чаще всего – на крыше или фасаде дома. Все необходимые крепления идут в комплекте. Установка занимает не более 10 минут. После чего вы, с помощью кабеля, который также идёт в наборе, подключаете её к адаптеру и вашему устройству. Она позволит стабилизировать и усилить принимающий сигнал от базовой станции и обеспечит стабильное интернет-соединение.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rnet |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Направленная |
| Применение | Уличное |
| Коэффициент усиления | 21 dBi |
| Тип поляризации | Вертикальная |
| Вид разъемов | F-Type |
| Количество разъемов | 1 шт |
| Минимальная рабочая температура | -30 °С |
| Максимальная рабочая температура | 50 °С |
| Длина | 100 мм |
| Ширина | 10 мм |
| Высота | 5 мм |
| Вес | 1 кг |
| Тип крепления | На кронштейне |
| Минимальный диапазон частот | 1700 МГц |
| Максимальный диапазон частот | 2700 МГц |
| Максимальный коэффициент усиления Uplink | 21 дБ |
| Максимальный коэффициент усиления Downlink | 21 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Рабочие диапазоны частот | 1700-2700 |
- Цена: 860 ₴
