Антенна применяется для улучшения качества 3G сигнала сотовой сети GSM операторов Киевстар, Vodafone, Lifecell. Панельная антенна с коэффициентом усиления 16 дБ имеет широкий угол приема и легка в настройке. При помощи данной панельной антенны можно значительно усилить принимаемый сигнал, улучшить качество связи, увеличить скорость передачи данных в местах с неуверенным приемом, на расстоянии до 10-15 км от базовой станции. Антенна имеет удобное крепление на трубу или мачту и выход под F-коннектор для легкости подключения. Можно использовать как комнатную или уличную.
Диапазон частот: 1920-2170 МГц, коэффициент усиления: 16 дБи.
Поляризация: вертикальная.
Интерфейс подключения: F коннектор.
Допустимая ветровая нагрузка: 30 м/с
Размеры антенны, мм: 320х320х20 и масса антенны: 0,6 кг.
Также стоит отметить, что производитель и компания-продавец не может гарантировать сто процентный прием сигнала в конкретном месте, так как это зависит от многих факторов, а именно: рельефа местности, мощности передатчика, плотности застройки, совместимости оборудования и других факторов.
В комплект входит антенна и крепление, кабель в комплект не входит!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rnet |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Секторная |
| Применение | В помещении/Уличное |
| Коэффициент усиления | 16 dBi |
| Тип поляризации | Вертикальная |
| Количество разъемов | 1 шт |
| Минимальная рабочая температура | -30 °С |
| Максимальная рабочая температура | 40 °С |
| Длина | 320 мм |
| Ширина | 320 мм |
| Высота | 20 мм |
| Вес | 0.6 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид разъемов | F-female |
| Рабочие диапазоны частот | 1920-2170 |
- Цена: 1 093 ₴

