Направленная 3G антенна UMTS HSDPA с коэффициентом усиления 21 дБ – идеальное решение проблем с покрытием интернета 3G от Киевстар, Vodafone, Lifecell, которые работают на частотах 1920-2170 МГц.
Большой коэффициент усиления (21 дБ), антенна «волновой канал», имеет узкую диаграмму направленности, что в свою очередь ведет к увеличенному коэффициенту усиления и возможности точной корректировки на базовую станцию оператора, легкость в установке (антенна легкая, изготовлена с алюминия, имеет U образное крепление для монтажа как на трубу так и на кронштейн) сделали именно эту антенной самой востребованной при решении вопроса в качестве покрытия.
В комплект входит
Антенна
Крепление
Инструкция
Кабель в комплект не входит!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rnet |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Направленная |
| Применение | Уличное |
| Коэффициент усиления | 21 dBi |
| Тип поляризации | Вертикальная |
| Количество разъемов | 1 шт |
| Максимальная рабочая температура | 60 °С |
| Длина | 1000 мм |
| Ширина | 135 мм |
| Высота | 100 мм |
| Вес | 1 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Рабочие диапазоны частот | 1920-2170 |
| Вид разъемов | F-female |
| Минимальная рабочая температура | 40 |
Информация для заказа
- Цена: 1 267 ₴

