
Усилитель сигнала(репитер) Lintratek KW16L-GSM (900 Мгц)
2 753 ₴
- В наличии
- Код: 1655
- +380 (98) 309-92-93Менеджер
Это устройство предназначено для усиления сигнала на частоте в 900 MHz и подоит для сетей формата 2G. Оно идеально для частных домов, расположенных в местах, куда не доходит сигнал от сотовых вышек или он очень слабый. Если вы постоянно ищите в доме место, откуда можно позвонить, то с этим устройство вы навсегда забудете о таких проблемах.
Рабочая частота ретранслятора находится в диапазоне 900 мГц. Это обеспечивает ему качественную работу в загородных зонах, пригородных населенных пунктах, отдаленных сельских местностях. Целесообразной является установка прибора в офисах, коттеджах, коммерческих заведениях для обеспечения постоянной стабильной мобильной связи.
Ретранслятор LintratekKW16L GSM отличается простотой монтажа, его установка не требует профессиональной квалификации. Главным условием качественной работы репитера является грамотное размещение внутренней и внешней антенны.
Антенны в комплект не входят! Только репитер и блок питания.
Основные преимущества ретранслятора Lintratek KW16L GSM:
- Принимает и усиливает сигналы связи стандарта GSM на частоте 900 Мгц от всех GSM операторов одновременно
- Обеспечивают бесперебойную работу нескольких мобильных аппаратов
- Оснащены индикаторами уровня приема сигнала, что позволяет контролировать работу
- Оборудованы тревожными функциями, позволяющими корректно установить прибор без профессиональных навыков
- Понижают потребление энергии мобильными телефонами, подавляют излучение
- Гарантируют качественную связь
- Отличается простым монтажом, эксплуатацией
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lintratek |
| Страна производитель | Тайвань |
| Тип | Репитер |
| Стандарт связи | GPRS, GSM |
| Площадь покрытия | 300 м² |
| Минимальный диапазон частот | 890 МГц |
| Максимальный диапазон частот | 960 МГц |
| Максимальный коэффициент усиления Uplink | 60 дБ |
| Максимальный коэффициент усиления Downlink | 65 дБ |
| Максимальная выходная мощность Uplink | 13 дБм |
| Максимальная выходная мощность Downlink | 16 дБм |
| Регулировка усиления | Да |
| Тип ВЧ соединителей | N-female |
| КСВн входов | 2 |
| Общие | |
| Минимальная рабочая температура | -10 °С |
| Максимальная рабочая температура | 50 °С |
| Питание | Сеть 220В |
| Напряжение | 5 В |
| Потребляемая мощность | 5 Вт |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP40 |
| Длина | 145 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Высота | 20 мм |
| Вес | 0.7 кг |
- Цена: 2 753 ₴

