
Внешняя 2G, 3G, 4G направленная антенна AL-700/2700-10
1 505 ₴
- Менее 3 ед.
- Код: 1022
+380 (63) 977-27-73
Менеджер- +380 (98) 309-92-93Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Антенна предназначена для использования совместно с оборудованием беспроводных систем передачи данных стандартов 2G, 3G, 4G(WIMAX,LTE2600, LTE800), WiFi.
Благодаря высокому коэффициенту усиления 10 дБ является одним из самых качественных решений для беспроводного интернета в загородные дома, где сигнал от БС сотовых операторов достаточно слабый
Герметичная, легкая и прочная конструкция
Удобное и надежное крепление к мачте
Хорошее согласование во всех "сотовых" и WiFi диапазонах
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lintratek |
| Страна производитель | Тайвань |
| Тип | Направленная |
| Применение | Уличное |
| Коэффициент усиления | 10 dBi |
| Ширина луча | 50 ° |
| Тип поляризации | Вертикальная |
| Вид разъемов | N-Type(Female) |
| Количество разъемов | 1 шт |
| Поддержка стандарта АС | Да |
| Минимальная рабочая температура | -40 °С |
| Максимальная рабочая температура | 55 °С |
| Длина | 440 мм |
| Ширина | 210 мм |
| Высота | 60 мм |
| Вес | 1 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Рабочие диапазоны частот | 700-2700 |
Информация для заказа
- Цена: 1 505 ₴

