
3G/4G LTE MIMO антенна с присоской SMA
688 ₴
- В наличии
- Код: 1779
+380 (63) 977-27-73
Менеджер- +380 (98) 309-92-93Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
3G/4G MIMO антенна усиливает сигнал всех мобильных операторов в диапазоне частот от 1700-2700 Мгц. Антенна предназначена для внутреннего использования, присоска в комплекте предназначена для крепления на окно или подоконник, благодаря соей компактности антенна не занимает много места и запросто может браться с собой на отдых, за город на дачу или в автомобиль.
Особенностью данной антенны есть технология MIMO 2×9 dbi, при неустойчивом сигнала интернета данная антенна увеличит скорость в 2-3 раза.
Размеры 150х150х20 мм мм
Длинна кабеля 2 метра
Разъем SMA
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Направленная |
| Применение | В помещении/Уличное |
| Коэффициент усиления | 9 dBi |
| Тип поляризации | Вертикальная, Горизонтальная, Двойная |
| Вид разъемов | SMA |
| Количество разъемов | 2 шт |
| Поддержка MIMO | 2x2 |
| Длина | 150 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Высота | 20 мм |
| Вес | 0.3 кг |
Информация для заказа
- Цена: 688 ₴
