Топ продаж

3g/4g антенна Стрела 21 ДБ 1710-2170 Мгц
903 ₴
- В наличии
- Код: 1220
+380 (63) 977-27-73
Менеджер- +380 (98) 309-92-93Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
3G/4G антенна направленного действия GSM мощностью 21 дБ – аксессуар, предназначенный для усиления сигнала GSM устройств – Wi-Fi роутеров и USB модемов. Слабый сигнал – не обязательно проблема с девайсом. Даже дорогое функциональное устройство может не принимать сигнал на определённых территориях, где покрытие оператора отсутствует. При слабом сигнале в GSM девайсах можно попробовать заменить карточку оператора, но лучшее и надёжное решение – воспользоваться антенной. Данная модель антенны взаимодействует с украинскими операторами (Киевстар, Vodafone, Lifecell) и способна не только стабилизировать сигнал, но и создать новый. Особенно актуально использование такого аксессуара на тех территориях, откуда базовые станции оператора расположены вдалеке. В таком случае рекомендуется сразу приобретать антенну вместе с модемом/роутером.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 5 мм |
| Максимальная рабочая температура | 50 °С |
| Применение | Уличное |
| Вес | 1 кг |
| Тип поляризации | Вертикальная |
| Коэффициент усиления | 21 dBi |
| Тип | Направленная |
| Ширина | 10 мм |
| Производитель | Rnet |
| Вид разъемов | F-Type |
| Минимальная рабочая температура | -30 °С |
| Длина | 100 мм |
| Количество разъемов | 1 шт |
| Страна производитель | Украина |
| Минимальный диапазон частот | 1710 МГц |
| Максимальный диапазон частот | 2170 МГц |
| Максимальный коэффициент усиления Uplink | 21 дБ |
| Максимальный коэффициент усиления Downlink | 21 дБ |
Информация для заказа
- Цена: 903 ₴
